RT,至张江集电港1期2期都可以。线路:沪南路-S20-高科中路-张江集电港-申江路-川桥路。返回路线一致。出发时间:早晨秀康路沪南路口第三考验场7:45左右;晚上返回时间:5:30--5:40.需要的快快联系我哦,微信13564332998
RT,至张江集电港1期2期都可以。线路:沪南路-S20-高科中路-张江集电港-申江路-川桥路。返回路线一致。出发时间:早晨秀康路沪南路口第三考验场7:45左右;晚上返回时间:5:30--5:40.需要的快快联系我哦,微信13564332998